Кремация в СПб – вызов ритуального агента на дом.

Ритуальное агентство Черный тюльпан предлагает комплексное решение любых проблем, относящихся к событиям ухода из жизни человека, проведения погребальных обрядов его близкими. Сегодня в условиях самоизоляции наиболее безопасным, бюджетным мероприятием является кремация – в СПб она проводится на Шафировском проспекте в крематории. Это учреждение работает для Санкт-Петербурга, для Гатчинского и других районов Ленинградской области.

Для организации ритуальных услуг по кремированию нужно получить:

– в ЗАГСе гербовое свидетельство о смерти;

– справку по форме №11, она выдается одновременно со свидетельством.

При оформлении заказа в крематории нужно предъявить документ, подтверждающий личность, также квитанции об оплаченных гробе, урне, транспорте, других похоронных принадлежностях.

Для того, чтобы кремировать умершего при нестандартных обстоятельствах, требованию к обычному пакету справок значительно расширяются. Возможны неоднократные посещения судмедэксперта, следователя, других инстанций – в зависимости от конкретного случая.

«Черный тюльпан» избавит Вас от всех этих нелегких (сегодня еще и угрожающих здоровью) хлопот по проведению скорбного мероприятия. Мы оформляем специальную доверенность на нашего специалиста, с момента подписания договора он будет отвечать за всю процедуру. Захоронение урны можно организовать в колумбарии или на кладбище (по имеющимся разрешениям). Круглосуточный вызов ритуального агента осуществляется бесплатно по телефонам 8-981-102-78-78 или 8-911-220-78-75 – работаем по низким ценам в Гатчинском районе, Санкт-Петербурге