Автобус на похороны.

Рано или поздно каждый сталкивается с ситуацией, когда кого-то из близких необходимо проводить в последний путь.

Ритуальное агентство Чёрный тюльпан готово предложить Вам помощь в организации автобусных пассажирских перевозках на любое количество посадочных мест по вполне доступным ценам.

Перевозка тела в церковь или домой для прощания – только одна составляющая трагичной церемонии. В русских традициях организации похорон имеет место проведения поминок, когда у родственников и друзей есть возможность, хотя бы заочно, пообщаться или вознести молитвы о ушедшем дорогом человеке. Кроме этого, при организации похорон необходимо продумать и о транспортировке гостей после совершения поминального обряда к прощальному обеду.

Проститься с человеком захотят многие, кто знал почившего. Мы готовы предоставить Вам необходимый транспорт, чтобы провести похороны на должном уровне. Опытные водители доставят тело из морга к родственникам, в храм для совершения отпевания либо к родственникам и близким умершего.
Заказать автобус на похороны не составит труда – достаточно позвонить по телефону 8-981-102-78-78 или 8-911-220-78-75.  Мы обговариваем все расходы на транспорт заранее, избавляя заказчика от неприятных “сюрпризов”.