Агент ритуальных услуг – оформление кремаций, похорон в СПб и Гатчинском районе.

Чтобы максимально обезопасить себя в нынешних условиях карантина, Вы можете воспользоваться услугами специалистов ритуального агентства Черный тюльпан. Профессиональный агент ритуальных услуг – это специалист по вопросам быстрого, правильного проведения всех мероприятий, связанных со смертью и погребением. Наши агенты имеют большой опыт в оперативном решении необходимых вопросов, деликатном общении с родственниками усопшего.

Самостоятельное выполнение необходимых действий, сопутствующих погребению, отнимает немало нервов и времени, а сегодня может напрямую угрожать здоровью близких усопшего. С помощью нашего распорядителя похорон все процедуры по отправке тела в морг, сбору документов, выбору похоронных принадлежностей, решению еще многих психологически тяжелых задач пройдут в возможно короткие сроки с минимальным участием родственников.


Также важно отметить невысокую стоимость стандартного пакета услуг по проведению кремации в СПб (от 30 000 рублей). Такой пакет включает в себя все необходимое, цена значительно ниже стоимости услуг, заказанных по отдельности в разных фирмах, или же похоронных бюро Санкт-Петербурга. В нашем агентстве заказать ритуальный транспорт можно в любой населенный пункт Гатчинского района. Похоронные мероприятия мы организуем на кладбищах, относящихся к поселениям Сиверский, Дружная Горка, Рождествено.


Проконсультироваться или бесплатно вызвать ритуального агента можно по телефону 8-981-102-78-78 или 8-911-220-78-75 в любое время.